USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Beach Studio In Crown Point Bon Accord Village Beach Studio In Crown Point Bon Accord Village Español Beach Studio In Crown Point Bon Accord Village Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Beach Studio In Crown Point Bon Accord Village Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Beach Studio In Crown Point

ex. Restorations Tobago

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

41

Beach Studio In Crown Point 4*

 Wi-Fi
 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Atividades esportivas

Campo de golfe

Serviço de cavalgadas

Windsurf

Mergulho

Snorkeling

Pesca

Canoagem

Caminhada

Dardos

Badminton

 Spa e relaxamento

Massagem de cabeça

Massagens nas costas

 Amigo das crianças

Parque infantil

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a 2.2 km do Farol de Pigeon Point, hotel Beach Studio In Crown Point Bon Accord Village 4 estrelas está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de D Colosseum. Localizado a 1.9 km de Bon Accord Lagoon, este aparthotel de Bon Accord Village oferece vistas para o jardim e uma piscina.

Coconut Bay está localizado a aproximadamente 800 metros de distância. Uma caminhada de 10 levará você ao centro de Bon Accord Village. Para quem viaja de longe, o aeroporto em Tobago fica a 5 minutos de carro.

Os quartos no Beach Studio In Crown Point de Bon Accord Village são equipados com controle de temperatura, bem como máquinas de café/chá. Juntamente com banheiro separado e chuveiro, os confortos dos banheiros incluem também secador de cabelo e roupões.

Um café da manhã vegetariano é servido aqui todas as manhãs. Skewers com cozinha mediterrânea está localizado muito perto do hotel Beach Studio In Crown Point.

  • Atrações locais
  • Crowne Point Shopping Plaza
    700 m
  • Coconut Bay
    600 m
  • Jade Monkey
    450 m
  • R&Sea Divers
    700 m
  • Store Bay Beach
    700 m
  • Crown Point Casino
    300 m
  • The shade
    750 m
  • D Colosseum
    200 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto em Tobago
    1.4 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Portaria
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Depósito de bagagem
  • Câmbio monetário
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Cardápios especiais para dieta

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Boate
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Massagens nas costas
  • Massagem de cabeça
  • Massagem nos pés
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Serviço de cavalgadas
  • Badminton
  • Campo de golfe
  • Dardos
  • Pesca

Serviços

  • Aluguel de carro
  • Lavanderia
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro
  • Parque infantil
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Beach Studio In Crown Point hotel confortável?

    Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do o Beach Studio In Crown Point hotel confortável ao centro.
  • A que distância fica o aeroporto em Tobago do o Beach Studio In Crown Point hotel 4 estrelas?

    O aerporto em Tobago e o Beach Studio In Crown Point hotel 4 estrelas são separados por 1 km de distância.
  • 🚗

    Onde podemos estacionar o nosso veículo no Beach Studio In Crown Point hotel?

    Os hóspedes do Beach Studio In Crown Point hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento.
  • 💵

    Quanto custa reservar um quarto no o Beach Studio In Crown Point hotel?

    O preço médio de um quarto no o Beach Studio In Crown Point hotel é de $77. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • Qual método de pagamento está disponível no hotel 4 estrelas?

    Os hóspedes do hotel 4 estrelas podem pagar usando Mastercard, Visa e American Express.
  • 🚪

    Quais tipos de quartos estão disponíveis no hotel de Bon Accord Village?

    Hotel de Bon Accord Village oferece Quitinete e Suíte de família para escolher.
  • Que tipo de piscina o Beach Studio In Crown Point hotel confortável oferece?

    Há uma piscina disponível no o Beach Studio In Crown Point hotel confortável.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Beach Studio In Crown Point, Trinidad e Tobago

155 Anthony Charles Crescent, Bon Accord Village, Trinidad e Tobago

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved